Масло для волос Orofluido: информация о бренде

Orofluido (Орофлюидо) — молодой испанской бренд, который выпускает средства для волос на натуральной основе.


Главные компоненты, применяемые производителем — это масла льна, арганы, земного миндаля.

У каждого из них есть полезные свойства, поэтому сравнительно быстро улучшает состояние локонов, восстанавливает их, улучшает вид.

Блок: 1/8 | Кол-во символов: 327
Источник: https://beautyladi.ru/masla-dlya-volos-orofluido/

Состав и общие сведения


У компании десятки продуктов, и одним из популярнейших является масло Biopoint Orofluido. Те, кто уже ранее пользовался продуктами испанского бренда отмечают, что средства отличаются качеством и эффективностью. В качестве основы используются только натуральные продукты:

  • Аргановое масло. Поставщиком этого продукта является Марокко. Ранее местные жительницы активно пользовались им, чтобы ухаживать за своими локонами. Масло имеет уникальную способность. Оно в состоянии давать волосам невероятный блеск, а также шелковистость за счет большого количества витамина Е в своем составе, жирных масел, которые входят в его состав.
  • Масло земляного миндаля упоминается в рецептах Клеопатры, которая красоте волос посвящала немало времени. В миндале огромное количество веществ, которые защищают прическу от высвобождающихся радикалов. За счет этого локоны становятся объемными, мягкими и эластичными.
  • За счет льняного масла средиземноморского происхождения волосы получают силу, которая так необходима большинству локонов. За счет этого компонента происходит сглаживание волосяной кутикулы и улучшение ее со структурной точки зрения.

У каждого компонента можно отметить наличие бесценных свойств, восстановления, питания и лечения волос по всей структуре, начиная от корней до самых кончиков.

За счет естественных защитных свойств с помощью данных масел можно провести насыщение волос силой, оздоровить их корневую систему, помочь коже головы с питанием и успокоением, кроме этого, питательные элементы впитываются в прикорневую область, усиливая волосяной рост. Дополнительным бонусом будет ухоженный вид и здоровый блеск волос.

Разработчиками масел Orofluido гарантируется восстановление волосяного покрова в быстром порядке. Кроме этого, придается эстетичный вид вне зависимости от того, на какой тип или структуру волос применяется масло. Выпуск продукции ведется в двух вариантах.

Это может быть стеклянный флакон на 50 или 100 миллилитров. У флакона отсутствует дозатор, и многие отзывы упоминают об этом как о серьезном недостатке. Однако для удобства можно использовать дозатор от другого косметического средства.

За счет того, что масло Orofluid обладает высокой степенью впитываемости на волосяной поверхности, оно помогает в восстановлении внешней и внутренней структуры волос, кроме этого, ведется укрепление корня локона, за счет чего волосы получают блеск здоровых локонов. Повышается и уровень эластичности прядей, облегчается расчесывание и укладка. Особенно благоприятно все сказывается на молодых фолликулах.

Несмотря на то что масло Orofluido отличается достаточно плотной консистенцией, сложностей с распределением его по длине волос не возникает. Впитывание происходит почти мгновенно, при этом средство не остается в большом количестве на ладонях, а впитывается именно волосами.

Для получения своей части масла, кожу необходимо тщательно промассировать. Несмотря на достаточную густоту продукта, многие отзывы содержат информацию об его экономичности. Всего несколько капель Orofluido позволят напитать каждую волосинку в отдельном локоне.

Блок: 2/5 | Кол-во символов: 3079
Источник: http://MaskiDlaVolos.ru/sredstva/masla-dlya-volos-orofluido.html

Способ применения эликсиров и масел для волос Orofluido

2-3 капли средства наносят на ладони и равномерно распределяют на сухие или влажные волосы. Применять эликсиры можно ежедневно.

Совет стилистов: для лучшего эффекта эликсир Orofluido нужно нанести на хорошо просушенные или чуть влажные, чистые волосы. Кончики нужно особо тщательно напитать средством, а вот прикорневую зону лучше избегать, чтобы не вызвать эффект жирных волос.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость веществ, которые включены в состав косметического средства. Если в процессе использования возникла аллергия – применение эликсира следует немедленно прекратить.

Блок: 2/3 | Кол-во символов: 647
Источник: https://frauwow.com/zdorove/volosy/uhod/maslo/maslo-dlya-volos-orofluido.html

Описание, состав

Масла для волос от Орофлюидо (Orofluido) обеспечивают бережный уход за локонами и их восстановление.

На ухудшение состояния прически влияют некоторые факторы. Это регулярное термическое воздействие, окраска, ненадлежащий уход, плохая экология, действие ультрафиолета.

Это может превратить некогда красивые, ухоженные волосы в лишенную жизни солому. Натуральные масла — хороший способ справиться с этой проблемой.

Orofluido и Orofluido Asia самые популярные среди всего ассортимента. Основывается их действие на трех уникальных продуктах.

Аргановое масло родом из Марокко. Содержит ценные жирные кислоты, антиоксиданты, витамины А, Е, F. Компоненты эти глубоко проникают в каждую волосинку, восстанавливая ее изнутри.

Продукт из арганы стимулирует рост волос, делает их легкими, блестящими, шелковистыми.

Масло земного миндаля когда-то применяла еще сама Клеопатра. Оно также содержит токоферол, жирные кислоты, что помогает защитить пряди от ряда негативных факторов.

Миндальный экстракт дарит прическе естественное красивое сияние.

Льняное масло, добываемое из семян льна, склеивает, сглаживает волосяную кутикулу.

Локоны становятся очень послушными, легко поддаются укладке и расчесыванию.

Сочетание таких ценных продуктов помогает оздоровить пряди изнутри, ускоряет их рост, восстанавливает кожу головы.

А продукт из серии Orofluido Asia основан на секретах красоты древних цивилизаций Японии, включает необычные компоненты: масло камелии, экстракты бамбука и рисового масла.

Средства выпускаются во флаконах объемом 50 или 100 мл без дозатора.

Блок: 2/8 | Кол-во символов: 1551
Источник: https://beautyladi.ru/masla-dlya-volos-orofluido/

Правила использования

Масло Orofluido применяется на влажные или немного высушенные волосы. Можно воспользоваться им на сухих прядях. Текстура данного продукта отличается от обычных масел густотой, поэтому расход незначителен.

Даже для длинным волосам будет достаточно пары капель, которые сначала качественно втираются в прикорневые области, а потом после легкого растирания между ладонями распределяются по всем локонам целиком.

Небольшое растирание позволит увеличить температуру масла, повысив его качественные показатели. Впитывание при этом практически моментальное, поэтому при коротких волосах, никаких подложек вовсе не потребуется, для длинных все же лучше подстелить полиэтилен по плечи, чтобы не замарать одежду, однако, выдерживать его достаточно несколько минут.

Еще одно прекрасное свойство, которым обладает масло Orofluido – это интересный запах, который приобретают волосы после его использования. При этом не стоит думать, что этот запах перекроет ваш любимый парфюмерный аромат. Это будет всего лишь легкий оттенок ванили и сладости.

Блок: 3/5 | Кол-во символов: 1055
Источник: http://MaskiDlaVolos.ru/sredstva/masla-dlya-volos-orofluido.html

Преимущества и недостатки

Орофлюидо хорошо впитывается, восстанавливает структуру волос, укрепляет их корни, дарит блеск. Локоны становятся послушными, эластичными.

Хотя эликсир очень плотный по консистенции, он легко распределяется по длине прядей и хорошо ими впитывается.

Достоинства:

  • продукт универсален, подойдет волосам любой структуры и типа;
  • наносить его можно на сухую и на влажную прическу;
  • после применения эмульсии не остается никаких следов;
  • средство имеет приятный аромат;
  • цена адекватная, а расходуется жидкость экономично.

Продукт получил массу положительных отзывов, как от покупателей, так и от специалистов-трихологов.

Из недостатков: отсутствие дозатора, которое делает применение состава не слишком удобным. Возможны проявления аллергической реакции.

Блок: 3/8 | Кол-во символов: 761
Источник: https://beautyladi.ru/masla-dlya-volos-orofluido/

Где купить

Для приобретения любого из продуктов Orofluido рекомендуется посетить официальный сайт, на котором имеется раздел «Где купить». Там перечислены крупные торговые сети, в которых можно отыскать эту испанскую продукцию для волос.

Можно воспользоваться и интернет-магазинами, многие из них предлагают пробники, а предварительно можно почитать отзывы, чтобы выбрать наиболее приемлемый маркет без лишних наценок. Судя по описаниям девушек, большой бутылки масла – 100 мл будет достаточно для обладательниц длинных волос на восемь месяцев. Стоимость в интернет-магазинах разнится, но обычно за большой объем просят не менее тысячи.

Блок: 4/5 | Кол-во символов: 638
Источник: http://MaskiDlaVolos.ru/sredstva/masla-dlya-volos-orofluido.html

Инструкция по применению

Продукт помогает защитить пряди от прямых лучей ультрафиолета, сухости, высоких температур, предотвращает вымывание пигментов, что важно для окрашенных волос.

Применять средство не сложно. Небольшое количество его нужно распределить по длине волос перед укладкой или перед выходом на улицу.

Средство можно использовать каждый раз после мытья головы. Волосы нужно немного подсушить полотенцем, затем небольшое количество эликсира растереть в ладонях, равномерно распределить по длине.

Особое внимание уделить кончикам — тщательно вотрите в них состав. Будет полезен легкий массаж головы.

Средство можно использовать как на влажных, так и на сухих волосах.

Оно имеет более густую текстуру, чем другие масла, поэтому расход его будет меньше. Средство не оставит следы на руках или одежде — оно моментально впитывается, практически так же быстро действует на локоны, дополнительно придавая им потрясающий аромат.

Состав не утяжеляет пряди, а, напротив, дарит им легкость, послушность, устраняет любые проблемы с укладкой и расчесыванием.

Блок: 4/8 | Кол-во символов: 1051
Источник: https://beautyladi.ru/masla-dlya-volos-orofluido/

Новинка


Еще одним популярным новшеством компании Orofluido для волос является новый спрей SAHARA. Он ориентирован на помощь локонам в борьбе с погодными условиями и окружающей средой. Солнцем оказывается негативное влияние на волосы, что приводит к изменению цвета, повышению хрупкости, ломкости и сухости. Чтобы бороться с такими негативными эффектами, было создано уникальное средство от Orofluido.

Название новинки неслучайно, испытания нового средства проводились в экстремальных условиях в пустыне Сахара. Даже в пустынных условиях средству удалось обеспечить волосам оптимальную солнечную, ветровую защиту, предотвратив сухость даже при экстремальных температурах.

Блок: 5/5 | Кол-во символов: 670
Источник: http://MaskiDlaVolos.ru/sredstva/masla-dlya-volos-orofluido.html

Отзывы

Средства от Orofluido заслуживают высокую оценку, как среди использующих их женщин, так и среди врачей-трихологов.

Покупатели отмечают его быстрое действие: сначала продукт влияет на вид локонов, а после глубоко восстанавливает их.

Они подтверждают, что эликсир дарит блеск, делает пряди живыми, эластичными, очень послушными, борется с посеченными кончиками, чрезмерной сухостью.

Хорошие отзывы средство заслужило среди обладателей поврежденных волос — оно помогает устранить последствия многократного осветления, злоупотребления термическими укладочными приборами.

Из недостатков отмечается, разве что, отсутствие дозатора. Хотя многие считают его цену слишком высокой.

Блок: 5/8 | Кол-во символов: 673
Источник: https://beautyladi.ru/masla-dlya-volos-orofluido/

Цена


Orofluido можно найти не в каждом косметическом магазине, но их можно заказать в интернете.

Цена продукта за 50 мл составит от 1100 рублей.

Расскажем больше о других маслах для волос:

Блок: 6/8 | Кол-во символов: 185
Источник: https://beautyladi.ru/masla-dlya-volos-orofluido/

Меры предосторожности, противопоказания

Как таковых противопоказаний к использованию продукта нет. Однако не стоит применять его при открытых ранках и царапинках на коже головы.

Важно удостовериться в отсутствие аллергической реакции и индивидуальной непереносимости.

В остальных случаях можно смело применять продукт согласно правилам.

Избегайте попадания эмульсии в глаза. Если это произошло, тщательно промойте их водой.

Не стоит слишком увлекаться им при жирном типе волос, иначе эта проблема может только усугубиться.

Отсутствие дозатора может причинить неудобства.

Но со временем вы привыкнете брать нужное количество без него. Кроме того, можно использовать дозатор от другого флакона.

Блок: 7/8 | Кол-во символов: 685
Источник: https://beautyladi.ru/masla-dlya-volos-orofluido/

Эффект


Производитель при изготовлении продукта поставил цель подарить новую жизнь даже тем волосам, которые очень сильно повреждены. И у них это получилось.

Уже после первого использования эмульсии будут заметны явные результаты: локоны будут блестеть, станут эластичными, и вы сможете легко расчесать их или уложить так, как нужно.

Регулярное использование масла даст такие результаты:

  • послушность, эластичность волос;
  • их привлекательный вид;
  • потрясающий блеск, гладкость.

Применяя продукт какое-то время, можно заметить, что кончики перестали сечься, текстура поврежденных волос восстановилась, теперь они выглядят совсем по-другому.

Эликсир помогает побороть проблему выпадения волос.

Средство можно использовать регулярно, после каждого мытья головы или при укладке. Важно только не перестараться с его количеством.

Продукты от Orofluido обеспечат локонам уход, не тратя на это много времени. Они могут решить многие проблемы и подарят прическе новую жизнь.

Блок: 8/8 | Кол-во символов: 951
Источник: https://beautyladi.ru/masla-dlya-volos-orofluido/
Кол-во блоков: 13 | Общее кол-во символов: 12273
Количество использованных доноров: 3
Информация по каждому донору:

  1. http://MaskiDlaVolos.ru/sredstva/masla-dlya-volos-orofluido.html: использовано 4 блоков из 5, кол-во символов 5442 (44%)
  2. https://frauwow.com/zdorove/volosy/uhod/maslo/maslo-dlya-volos-orofluido.html: использовано 1 блоков из 3, кол-во символов 647 (5%)
  3. https://beautyladi.ru/masla-dlya-volos-orofluido/: использовано 8 блоков из 8, кол-во символов 6184 (50%)


Поделитесь в соц.сетях:

Оцените статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.